Противопожарная лицензия

Необязательно иметь диплом об окончании пожарного ВУЗа, чтобы осуществлять деятельность по монтажу и наладке противопожарных систем (достаточно обычного технического образования) Для оформления лицензии необходим 1 человек не больше чем на два вида работ (по списку видов деятельности) Проверить у организации наличие лицензии можно через официальный сайт МЧС в разделе «реестр лицензиатов» При подаче документов на противопожарную лицензию руководитель компании должен иметь профильное образование хотя бы по одному виду деятельности Контроль за соблюдением лицензионных требований проводится внепланово без соглашения с органами прокуратуры.

Непосредственное тушение пожаров и ликвидация их последствий Ремонт и обслуживание пожарной сигнализации, противодымной вентиляции, систем эвакуации, противопожарных занавесов, теплоизоляция каминов и печей, защита от огня различных изделий и конструкций.

Противопожарная лицензия оформляется в течение 45 дней от даты приема заявления и сопутствующих документов. Компания «Единый центр лицензирования» предлагает услуги квалифицированных специалистов по сбору документов и их подаче. Быстро и профессионально решим ваши проблемы - подробная консультация по телефону 7 (921) 943-19-26

Еще статьи по теме:

Все еще сомневаетесь? Звоните сейчас!

+7 (812) 380-52-88

заказать звонок

Нужна лицензия с гарантией результата?
Вы обратились по адресу!

получить консультацию