Выдача лицензии на услуги связи

Лицензию данного типа получают в Россвязькомнадзоре. Сертификации подвергаются услуги теле и радиовещания.К соискателям лицензии предъявляются следующие требования:

Необходимо наличие пакета документов, который доказывает, что соискатель - это индивидуальный предприниматель или юридическое лицо.

Нужно предоставить описание услуг связи и схему их распространения.

Наличие сертифицированного оборудования, соответствующего всем предъявляемым стандартам Соблюдение всех технических условий в работе связи и взаимодействие с электрическими сетями.

Все вышеперечисленные требования устанавливаются государством и обязательны к исполнению. В случае недобросовестного выполнения условий в лицензии будет оказано или она аннулируется. Сертификат на оказание связных услуг выдается по результатам рассмотрения заявления.

Для того, чтобы с первого раза пройти процесс лицензирования, нужно добросовестно отнестись к требованиям проверки. Для этого рекомендуется обратиться за помощью к лицензирующей компании. Квалифицированные юристы окажут реальную качественную поддержку и помощь в решение всех возникших вопросов на этапе получения лицензии.

Еще статьи по теме:

Все еще сомневаетесь? Звоните сейчас!

+7 (812) 380-52-88

заказать звонок

Нужна лицензия с гарантией результата?
Вы обратились по адресу!

получить консультацию