Вступление в СРО

Согласно действующему в настоящее время законодательству, строительные и изыскательные компании должны вести свою профессиональную деятельность только при наличии соответствующего допуска к работам.

Идея по созданию объединения строителей СРО состоит в снятии ряда обязанностей с государства, в частности надзорных и контролирующих действий за субъектами определенной сферы работ. Такое распределение помогает сократить бюджетные расходы и уменьшает затраты времени государственных органов. Система является альтернативой практике выдачи отдельных лицензий и основывается на выдаче строительных допусков СРО, служащих подтверждением профессионализма участника объединения.

Если владелец компании серьезно готов к долговременному сотрудничеству и построению деловых отношений в составе СРО, стоит тщательно проверить репутацию организации, в чьем составе он будет работать. В данном вопросе лучше обратиться к опытным юристам нашей компании, способным всесторонне изучить деятельность и перспективы работы в нужном СРО.

Еще статьи по теме:

Все еще сомневаетесь? Звоните сейчас!

+7 (812) 380-52-88

заказать звонок

Нужна лицензия с гарантией результата?
Вы обратились по адресу!

получить консультацию