Порядок лицензирования

Решение об обязательной государственной регистрации и лицензировании компаний занимающихся отдельными видами деятельности, было принято с целью сохранности законных интересов граждан. Соответствующий закон четко оговаривает список услуг и работ, нуждающихся в лицензии.

Рассмотрение и одобрение выдачи лицензионного свидетельства в госорганах производится обычно в течении месяца. Срок значительно увеличивается, если в поданных документах для лицензирования комиссия выявит ошибки или недочеты и повторная проверка возможна лишь через определенное время.

Услуги центра лицензирования помогут предпринимателю значительно сократить сроки оформления и получения лицензии. Квалифицированные юристы окажут содействие в оплате госпошлины и сборе необходимого пакета документов. Выдача лицензии производится как в электронном, так и в бумажном виде с наличием всех печатей и подписей на законной и прозрачной основе. Для подробной консультации по вопросам порядка лицензирования, звоните по телефонам размещенным на сайте.

Еще статьи по теме:

Все еще сомневаетесь? Звоните сейчас!

+7 (812) 380-52-88

заказать звонок

Нужна лицензия с гарантией результата?
Вы обратились по адресу!

получить консультацию