Срочное СРО

Взамен лицензий и государственных разрешений на ведение определенных видов строительных и изыскательных работ были учреждены саморегулируемые организации. Сегодня необходимый допуск сро получить стремятся многие организации, ведущие деятельность в области строительства и инженерных изысканиях. Это открывает компании многие перспективы. После того, как компания сможет получить сро в своей области, фирма имеет право на легитимное ведение деятельности, правовую и информационную поддержку других участников организации, участие в тендерах и конкурсах и др.

Для получения выгодных заказов, предприятия прибегают к услуге “Срочное СРО”. Срочное СРО предполагает ускоренную процедуру вступления в саморегулируемую организацию. Оформление документов и внесение всех взносов происходит в течение одного дня. Результатом срочного СРО является выдача сертификата, подтверждающего участие в саморегулируемой организации.

В нашей компании компания имеет возможность воспользоваться услугами по вступлению в СРО в стандартном или ускоренном порядке. В зависимости от срочности, размеров членских взносов и направленности, стоимость СРО может меняться. Получите первую консультацию специалиста по срокам и стоимости СРО, оставив заявку на сайте.

Еще статьи по теме:

Все еще сомневаетесь? Звоните сейчас!

+7 (812) 380-52-88

заказать звонок

Нужна лицензия с гарантией результата?
Вы обратились по адресу!

получить консультацию